20 мая, 2026 - 09:15

Школьники очистили территорию вдоль реки, убрали мусор и подготовили почву для новых деревьев. После этого высадили березы в честь погибших при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Эти деревья будут расти, напоминая о подвиге наших героев.
Ко Дню Победы ребята завершили важный этап работы: под руководством директора школы Марины Гукетловой и при активном участии советника директора по воспитанию Арианны Нагоевой подготовили памятные таблички с фамилиями погибших. Каждая табличка была бережно закреплена на «своем» дереве. Теперь, прогуливаясь по парку, каждый сможет увидеть имена тех, кто отдал жизнь за Родину.

