Спорт

Спорт №30 - 28 июля 2021

Около 150 спортсменов приняли участие в проходивших в Новороссийске Всероссийских соревнованиях «Сумотори Кубани-2021».
Сборную КБР представляли шестеро спортсменов и все они стали обладателями наград.

«Тэрч» оторвался на три очка

В единоличные лидеры чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу в высшем дивизионе после 11-го тура вырвался «Тэрч». Правда, команда из Терека провела на одну игру больше, чем ее основные конкуренты.

Спорт №29 - 21 июля 2021

Каратэ

Результативный тур

Десятый тур чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу в высшем дивизионе оказался богатым на голы.

Победная серия прервалась в Ростове

Прохладненский «Энергетик» потерпел первое поражение в первенстве третьего дивизиона.

Спорт №28 - 14 июля 2021

Грэпплинг

В лидерах «Тэрч» и «Родник»

Девятый тур чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу в высшем дивизионе привел к новой смене лидера. Теперь во главе таблицы двоевластие – первое место делят «Тэрч» и «Родник».

Семь из семи

Прохладненский «Энергетик» одержал седьмую победу подряд в первенстве третьего дивизиона.

Спорт №27 - 7 июля 2021

Стрельба из лука

На первое место вырвался «Урух»

После матчей восьмого тура чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу в высшем дивизионе в турнире сменился лидер. Им стал «Урух».

Спорт №26 - 30 июня 2021

Легкая атлетика

Лидер разгромил аутсайдера

Седьмой тур чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу в высшем дивизионе принес несколько любопытных результатов.

«Энергетик» возглавил таблицу

Очередной игровой день в первенстве третьего дивизиона завершился новой, уже пятой подряд, победой прохладненского «Энергетика», который вышел в лидеры турнира.

Спорт №25 - 23 июня 2021

Тхэквондо

«Энергетик» остановил «Исламей»

В шестом туре чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу в высшем дивизионе единоличный лидер турнира «Исламей» потерпел первое поражение.